Заказать обратный звонок

    Отмена

      Отправьте нам сообщение

      Отмена

      popup

      Установка ГБО в Запорожье. Цена установки газа на авто

      Непрекращающийся рост цен на бензин и дизтопливо в Запорожье вызвал среди водителей желание перейти на альтернативное топливо — сжиженный газ (пропан-бутан). Это экологически чистый вид топлива, который на сегодняшний день примерно в 2 раза дешевле бензина и дизтоплива. Установка ГБО в Запорожье не является новинкой, эту услугу уже довольно давно предоставляют многочисленные установщики. Однако есть большой риск, что владелец автомобиля поедет не в сертифицированный автосервис, а в гараж к «народному умельцу», где ему пообещают поставить газ на авто намного дешевле. Установка ГБО б/у тоже является не лучшим выходом из положения. Да, водитель выиграет некоторую сумму непосредственно во время процесса переоборудования автомобиля на газ, однако существует высокий риск потратить значительно большую сумму на ремонт газовой системы, которая может быстро выйти из строя. Непрофессиональные установщики не дают никакой гарантии, и одноразовая экономия — не самый правильный вариант для удешевления эксплуатации автомобиля.

      Где установить ГБО в Запорожье и почем?

      ГБО 4 поколения в Запорожье, как и в остальных городах Украины, является наиболее популярным среди газовых систем. Оно относительно недорогое и позволяет произвести установку практически на любую модель автомобиля с инжекторным типом двигателя. Современное ГБО 4 в Запорожье в нашей компании доступно с комплектами Prins, Stag, Landi Renzo, A.E.B. Alternative Fuel Electronics и другими. Мы не предлагаем дешевое и некачественное оборудование, которое не отработает свой гарантийный срок — мы реализуем и устанавливаем только надежное и качественное голландское, итальянское, польское газобаллонное оборудование. Цена ГБО в Запорожье — от 350 до 900 y.e. в среднем на автомобили бюджетного и среднего уровня. Для авто премиум-класса предлагаем лучшее в своей сфере ГБО Prins и Vialle — Вы получаете непревзойденную функциональность по цене от 900 y.e.! Газ на авто в Запорожье мы согласны установить на взаимовыгодных условиях — если наша цена на ГБО кажется Вам завышенной, смело звоните и называйте свою цену! Вполне возможно, что мы найдем разумный компромисс. Специалисты нашего автосервиса готовы переоборудовать на газ авто с любым двигателем, включая новейшие разработки от ведущих мировых автопроизводителей.

      Поколения газа — какое поставить на Ваше авто?

      Понятие «поколение ГБО» в Запорожье заботит многих автомобилистов — не все понимают тонкости, которыми отличаются между собой поколения, не все знают, какое именно поколение можно поставить на конкретный автомобиль. Так, ГБО 2 или 1 поколения в Запорожье ставят на устаревшие автомобили, преимущественно с карбюраторным двигателем. На новые модели газ 2 поколения не ставят. Это устаревшая технология. На сегодняшний день самое распространенное поколение ГБО — четвертое. В Запорожье ГБО 4 востребовано значительно больше, чем устаревшее 2-е или новейшие 5 и 6 поколения ГБО. Есть еще 3 поколение, но оно практически не встречается. Газ 4 поколения в Запорожье с самым современным комплектом от европейских брендов по приемлемой цене можно найти в нашем автосервисе. Ну а если Вы — владелец премиального автомобиля, и стремитесь установить газ на авто, предлагаем Вам установку ГБО Prins и Vialle в Запорожье. Дорогие и бескомпромиссно лучшие системы газа превратят Ваш автомобиль в сверхнадежное битопливное транспортное средство. Для каждого нашего Клиента мы готовы предоставить именно то решение, которое подходит именно ему. У нас индивидуальный подход и никакой уравниловки.

      Перекласти »