Заказать обратный звонок

    Отмена

      Отправьте нам сообщение

      Отмена

      popup

      Установка ГБО в Луганске. Цена установки газа на авто

      Переоборудование автомобилей на газ набирает популярность во всех городах Украины и Луганск не исключение. Побуждается это ростом цен на бензин и дизельное топливо. Однако водители в надежде сэкономить часто обращаются в частные СТО, предлагающие дешевую установку газобаллонного оборудования. Они не предоставляют гарантию на работу, а квалификация техников весьма сомнительна. Маловероятно, что такие специалисты протестируют и корректно настроят уже поставленный газ на авто. Установка ГБО Луганск процесс не из легких, он требует от монтировщиков профильных знаний и умений. Ведь в случае неправильной сборки и наладки оборудования оно будет работать нестабильно и может повлечь за собой проблемы с эксплуатацией.

      С помощью компании «AFS-gasservice» могут установить надежно и с гарантией ГБО Луганск и районные центры. Мы даем гарантию 3 года и в дальнейшем оказываем сервисную поддержку нашим клиентам. Устанавливаемое нами оборудование сертифицировано и соответствует требованиям к безопасности водителя и пассажиров транспортного средства. Обратившись к опытным установщикам нашей компании, вы будете спокойны и уверены в работе газового оборудования.

      ГБО Луганск: цена и какое поколение ставить

      Стоимость монтажа газобаллонного оборудования зависит от следующих факторов: страна-производитель комплекта, марка автомобиля и характеристики двигателя. Системы подачи топлива европейских производителей отличаются между собой. Репутация компании и уровень технологичности оборудования обусловливают его стоимость. Чем дороже — тем дольше оно прослужит вам. Однако следует также понимать, что нет смысла устанавливать на старенький автомобиль «продвинутое» оборудование 5-6 поколений. Поэтому рекомендуем обращаться в специализированный автосервис. Новое техническое оснащение и опытный персонал обеспечат правильный подбор газового комплекта с учетом параметров машины и корректную установку с настройкой.

      С инжектором сочетается ГБО 4 поколения (Луганск). Оно сегодня наиболее популярно и представляется для всех сегментов автомобилей. Комплекты эконом предлагает польский бренд STAG либо итальянский A.E.B. Alternative Fuel Electronics, цена которого 350-500 у.е. Для среднего класса подойдут итальянские комлекты Landi Renzo либо Zavoli. Их стоимость составляет до 900 у.е. Для дизельных моторов — итальянский газ Blue Power (от 1000 у.е.). Автомобиль категории «люкс» рекомендуем оборудовать передовым голландским ГБО 4 (Луганск) Prins. Цена такого комплекта 1200 у.е. и выше.

      Для карбюраторных двигателей подходит ГБО 2 поколения Луганск, цена на которое определяется индивидуально для каждого автомобиля. Отметим, что оборудование 1 поколение морально устарело и не используется, а 3 не обрело популярности ввиду скорого появления 4-го. 5 и 6 поколение газа не сильно распространилось в Украине, поскольку стоит дорого и подходит только для современных прогрессивных авто с мощной интеллектуальной «начинкой».

      Купить ГБО в Луганске и установить с гарантией

      В этом вам поможет компания «AFS-gasservice». Инсталлируем ГБО 2 поколения (Луганск) и ГБО 4 поколения (Луганск), цена на которое варьируется в пределах 350-900 у.е. и выше. Также наши сотрудники без проблем поставят на вашу машину ультрасовременный газ 5 и 6 поколений. У них достаточно опыта и знаний для этого. Газ на авто Луганск и автолюбители области устанавливают в специализированном СТО «AFS-gasservice». Подберем рациональный комплект оборудования исходя из характеристик транспортного средства. На машинку с карбюратором смонтируем ГБО 2 (Луганск) надежно и аккуратно. Для двигателей с инжектором подыщем вариант из 4-5-6 поколений, который удовлетворит требования клиента на 100%.

      На ГБО 4 цена в Луганске такая же, как и по Украине в целом. При этом наш сервис дает гарантию, выполняет регулярное ТО и оказывает послегарантийную поддержку клиента.

      Перекласти »